Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 11 марта 2013 г. N 115 "Об утверждении порядков предоставления субсидий на 2013 год в соответствии с областной целевой программой "Программа развития малого и среднего предпринимательства в Липецкой области на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа

30 марта 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 11 марта 2013 г. N 115 "Об утверждении порядков предоставления субсидий на 2013 год в соответствии с областной целевой программой "Программа развития малого и среднего предпринимательства в Липецкой области на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа


Закреплен механизм предоставления субсидий по программе развития малого и среднего предпринимательства в Липецкой области на 2013 год.

В Липецкой области осуществляется предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части следующих затрат: по уплате процентов за пользование кредитами, полученными в кредитных организациях, и части лизинговых платежей по лизинговым операциям, направленным на реализацию инвестиционных проектов по приоритетным видам деятельности; по уплате первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга) оборудования, устройств, механизмов, автотранспортных средств; по разработке, внедрению, сертификации систем менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов и др.

Приведен перечень необходимых документов для предоставления субсидий. Главный распорядитель средств областного бюджета проводит проверку представленных документов и ежемесячно, в установленный срок, готовит приказ о выплате субсидий из областного бюджета. Указано, что в случае, если объем запрашиваемых получателями субсидий средств превышает сумму, предусмотренную в законе об областном бюджете, то бюджетные средства распределяются между всеми получателями субсидий пропорционально.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад