Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 19 марта 2013 г. N 137 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на 2013 год из областного бюджета на компенсацию недополученных доходов в связи с предоставлением льготного проезда автомобильным транспортом общего пользования по территории Липецкой области на городских и пригородных внутримуниципальных и межмуниципальных внутриобластных маршрутах, а также городским электрическим пассажирским транспортом"

Обзор документа

30 марта 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 19 марта 2013 г. N 137 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на 2013 год из областного бюджета на компенсацию недополученных доходов в связи с предоставлением льготного проезда автомобильным транспортом общего пользования по территории Липецкой области на городских и пригородных внутримуниципальных и межмуниципальных внутриобластных маршрутах, а также городским электрическим пассажирским транспортом"

Обзор документа


Закреплен механизм предоставления субсидий на компенсацию недополученных доходов в связи с предоставлением льготного проезда автомобильным транспортом общего пользования.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на 2013 год из областного бюджета на компенсацию недополученных доходов в связи с предоставлением льготного проезда автомобильным транспортом общего пользования на городских и пригородных внутримуниципальных и межмуниципальных внутриобластных маршрутах, а также городским электрическим пассажирским транспортом. Обозначено, что условием получения субсидий является наличие у перевозчика в отчетном периоде выпадающих доходов в результате перевозки отдельных категорий граждан.

Указано, что для получения субсидий перевозчики представляют в уполномоченный орган отчеты до 5-го числа месяца, следующего за отчетным. На основании представленных отчетов уполномоченный орган готовит по каждому перевозчику расчет субсидии в размере, не превышающем сумму недополученных доходов, а также до 12-го числа месяца, следующего за отчетным, представляет расчет субсидий в исполнительный орган государственной власти области в сфере социальной защиты населения.

Приведены сроки предоставления субсидий. Например, предоставление субсидий за январь, февраль, март текущего финансового года производится до 30 апреля текущего финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад