Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 28 февраля 2013 г. N 104 "О внесении изменения в постановление администрации Липецкой области от 31 декабря 2008 года N 364 "О порядке предоставления отдельным категориям граждан льготного проезда на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) на городских и пригородных маршрутах, а также городском электрическом пассажирском транспорте" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 28 февраля 2013 г. N 104 "О внесении изменения в постановление администрации Липецкой области от 31 декабря 2008 года N 364 "О порядке предоставления отдельным категориям граждан льготного проезда на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) на городских и пригородных маршрутах, а также городском электрическом пассажирском транспорте" (не вступило в силу)

Обзор документа


Об увеличении стоимости единых проездных билетов в Липецкой области.

Установлено, что приобретение единых социальных проездных билетов гражданами, получающими ежемесячные денежные выплаты из федерального бюджета, на право льготного проезда на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) на городских и пригородных маршрутах, городском электрическом пассажирском транспорте производится в организациях, осуществляющих распространение единых социальных проездных билетов, стоимость которых составляет 250 руб. (ранее - 200 руб.).

Постановление вступает в силу с 1 апреля 2013 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад