Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 6 марта 2013 г. N 554 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Липецка на возмещение затрат по оказанию услуг по погребению отдельных категорий граждан на 2013 год"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 6 марта 2013 г. N 554 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Липецка на возмещение затрат по оказанию услуг по погребению отдельных категорий граждан на 2013 год"

Обзор документа


Охарактеризована процедура предоставления субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг по погребению в г. Липецке.

В г. Липецке осуществляется предоставление субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг по погребению отдельных категорий граждан. Субсидии предоставляются юридическим лицам, специализирующимся по вопросам похоронного дела и оказывающим услуги согласно гарантированному перечню услуг по погребению лиц, не имеющих места жительства, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего.

Главным распорядителем бюджетных средств является департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Липецка. Субсидия предоставляется, если обращение за ней последовало не позднее шести месяцев со дня погребения.

Для получения субсидии необходимо представить заявление и справку о смерти. Перечисление субсидии осуществляется в 10-дневный срок.

В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий средства должны быть возвращены в городской бюджет в течение 10 дней со дня получения уведомления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад