Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 27 февраля 2013 г. N 99 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий Союзам кооперативов на возмещение части затрат на организационные расходы, связанные с их созданием, из областного бюджета на 2013 год"

Обзор документа

9 марта 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 27 февраля 2013 г. N 99 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий Союзам кооперативов на возмещение части затрат на организационные расходы, связанные с их созданием, из областного бюджета на 2013 год"

Обзор документа


Охарактеризован процесс предоставления субсидий союзам кооперативов на организационные расходы.

Данный порядок устанавливает механизм определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета в 2013 году союзам кооперативов на возмещение части затрат на организационные расходы, связанные с их созданием. Отмечено, что для получения субсидий союзы кооперативов в срок до 1 ноября текущего года направляют в управление сельского хозяйства Липецкой области заявку на получение субсидии и другие необходимые документы. Главный распорядитель бюджетных средств рассматривает представленные заявки и документы в течение 15 рабочих дней.

Обозначены союзы кооперативов, которым не предоставляются субсидии. По результатам рассмотрения заявок и документов главный распорядитель бюджетных средств в течение 5 рабочих дней издает приказ о выделении субсидий и перечисляет их союзам кооперативов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад