Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 1 марта 2013 г. N 130-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О статусе депутата Липецкого областного Совета депутатов" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 марта 2013

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 1 марта 2013 г. N 130-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О статусе депутата Липецкого областного Совета депутатов" (не вступил в силу)

Обзор документа


Урегулированы вопросы представления депутатом областного Совета депутатов сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Внесенным изменением установлено, что депутат областного Совета депутатов ежегодно, не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным финансовым годом, представляет в комиссию областного совета по контролю над достоверностью сведений не только сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, но и сведения о расходах, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Указано, что сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) представляются депутатом в случае, если сумма сделки превышает общий доход депутата областного Совета депутатов и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки. Данные сведения размещаются на официальном сайте областного совета и предоставляются средствам массовой информации для публикования.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад