Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2013 г. N 40 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов для реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий на возмещение затрат по разработке проектно-сметной документации, по подготовке площадок для размещения резидентов и инфраструктуры технопарка, в том числе проведение коммуникаций, строительство (реконструкцию) офисных и производственных площадей, приобретению офисного и технологического оборудования на 2013 год"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2013 г. N 40 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов для реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий на возмещение затрат по разработке проектно-сметной документации, по подготовке площадок для размещения резидентов и инфраструктуры технопарка, в том числе проведение коммуникаций, строительство (реконструкцию) офисных и производственных площадей, приобретению офисного и технологического оборудования на 2013 год"

Обзор документа


Определены условия предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов для реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.

В Липецкой области осуществляется предоставление субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов для реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий на возмещение затрат по разработке проектно-сметной документации, по подготовке площадок для размещения резидентов и инфраструктуры технопарка, проведению коммуникаций, строительству (реконструкции) офисных и производственных площадей, приобретению офисного и технологического оборудования на 2013 год. Определены критерии отбора муниципальных образований. Для получения субсидий муниципальные образования представляют главному распорядителю средств областного бюджета в сфере развития малого и среднего бизнеса до 1 апреля 2013 года заявку и другие необходимые документы. Отмечено, что результаты распределения субсидий между муниципальными образованиями утверждаются нормативным правовым актом главного распорядителя не позднее 30 дней с момента окончания срока подачи заявок.

Установлено, что неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет в порядке, предусмотренном действующим бюджетным законодательством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад