Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 8 февраля 2013 г. N 53 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на организацию утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов в муниципальных районах и городских округах в части строительства полигонов для хранения твердых бытовых отходов на 2013 год"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 8 февраля 2013 г. N 53 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на организацию утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов в муниципальных районах и городских округах в части строительства полигонов для хранения твердых бытовых отходов на 2013 год"

Обзор документа


Описана процедура получения субсидий на организацию утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов в муниципальных районах и городских округах в части строительства.

В Липецкой области на 2013 год предоставляются субсидии из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на организацию утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов в муниципальных районах и городских округах в части строительства полигонов для хранения ТБО. Отбор муниципальных образований осуществляется главным распорядителем средств областного бюджета в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Для формирования предложений о предоставлении субсидий главный распорядитель рассматривает заявки и другие необходимые документы муниципальных образований области. Рассмотрение заявок и отбор получателей субсидий осуществляются главным распорядителем до 25-го числа каждого месяца. Указано, что распределение субсидий областного бюджета между бюджетами муниципальных образований области производится в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на текущий финансовый год. В случае нецелевого использования субсидий средства подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад