Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 7 февраля 2013 г. N 269 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 05.06.2012 N 800"

Обзор документа

23 февраля 2013

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 7 февраля 2013 г. N 269 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 05.06.2012 N 800"

Обзор документа


Уточняются сроки рассмотрения должностным лицом жалобы в ходе досудебного обжалования решений и действий.

Сокращен максимальный срок ожидания в очереди при подаче документов на получение муниципальной услуги - с 30 мин. до 15 мин. Также сокращен максимальный срок ожидания в очереди при получении результата предоставления муниципальной услуги - с 20 мин. до 10 мин.

Определено, что сокращен период рассмотрения жалобы. Так, жалоба подлежит рассмотрению должностным лицом, ответственным за рассмотрение жалобы, в течение пятнадцати рабочих дней (ранее - 30 дней) со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа департамента в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад