Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 28 января 2013 г. N 32 "О Порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на приобретение информационных услуг с использованием информационно-правовых систем для муниципальных образований на 2013 год"

Обзор документа

9 февраля 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 28 января 2013 г. N 32 "О Порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на приобретение информационных услуг с использованием информационно-правовых систем для муниципальных образований на 2013 год"

Обзор документа

Закреплен механизм предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований области на приобретение информационных услуг с использованием информационно-правовых систем для муниципальных образований.
На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на приобретение информационных услуг с использованием информационно-правовых систем для муниципальных образований на 2013 год. Указаны условия предоставления субсидий. Отмечено, что право на получение субсидий имеют муниципальные образования области, в которых количество пользователей (муниципальных служащих) программным обеспечением информационно-правовых систем составляет не менее 30% от общего числа муниципальных служащих муниципального образования области. Обозначено, что муниципальные образования области в срок до 28 февраля текущего финансового года представляют заявки и другие необходимые документы в управление организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Липецкой области для получения субсидий. В срок до 11 марта текущего финансового года организатор отбора рассматривает заявки. Результат распределения субсидий между муниципальными образованиями области утверждается нормативным правовым актом управления делами администрации области в течение 3 дней с момента оформления акта организатором отбора. Установлено, что главный распорядитель осуществляет выплату субсидий из областного бюджета в разрезе получателей субсидий и перечисляет субсидии на расчетный счет каждого получателя субсидии.
Муниципальные образования области обеспечивают целевое использование субсидий и представляют отчетность об их использовании главному распорядителю в срок до 20 января 2014 года. Неиспользованная субсидия подлежит возврату в доход областного бюджета в установленном порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад