Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 28 января 2013 г. N 29 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов для реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для формирования собственных средств кооператива на 2013 год"

Обзор документа

9 февраля 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 28 января 2013 г. N 29 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов для реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для формирования собственных средств кооператива на 2013 год"

Обзор документа

Определены условия предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов для развития малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам.
Утвержден процесс предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов для реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для формирования собственных средств кооператива на 2013 год. Указано, что критерием отбора муниципальных образований является наличие в муниципальном образовании сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов. Для получения субсидий муниципальные образования до 1 апреля 2013 года предоставляют главному распорядителю заявки и другие необходимые документы. Результаты распределения субсидий между муниципальными образованиями утверждаются нормативным правовым актом главного распорядителя не позднее 30 дней с момента окончания срока подачи заявок. Обозначено, что перечисление субсидий муниципальным образованиям осуществляется в течение двух недель со дня опубликования нормативного правового акта главного распорядителя.
Установлено, что органы местного самоуправления муниципальных образований области обеспечивают целевое использование субсидий и представляют главному распорядителю отчет о расходовании бюджетных средств не позднее 31 декабря текущего финансового года. Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад