Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 15 января 2013 г. N 36 "О Порядке предоставления субсидии на возмещение затрат по ремонту автомобильных дорог местного значения и содержанию искусственных сооружений на них на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

26 января 2013

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 15 января 2013 г. N 36 "О Порядке предоставления субсидии на возмещение затрат по ремонту автомобильных дорог местного значения и содержанию искусственных сооружений на них на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

Каков порядок выделения субсидии на возмещение затрат по ремонту автомобильных дорог местного значения и содержанию искусственных сооружений на них?
Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе из средств бюджета города Липецка юридическим, физическим лицам, индивидуальным предпринимателям - производителям товаров, работ, услуг на возмещение затрат по ремонту автомобильных дорог местного значения и содержанию искусственных сооружений на них.
Главный распорядитель средств - департамент транспорта, дорог и благоустройства администрации города.
Перечислен перечень необходимых документов.
Ежемесячно (до 10 числа) департамент перечисляет получателю субсидии аванс в размере до 30% от месячной плановой суммы субсидии. Окончательный расчет по выплате субсидии производится до 25 числа месяца, следующего за отчетным.
Получатели обязаны возвратить субсидию в бюджет города, если установлены факты завышения объемов и (или) стоимости выполненных работ, оказанных услуг либо факт нецелевого использования денежных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад