Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 11 декабря 2012 г. N 571 "О внесении изменений в Положение "Об Общественной палате города Липецка"

Обзор документа

29 декабря 2012

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 11 декабря 2012 г. N 571 "О внесении изменений в Положение "Об Общественной палате города Липецка"

Обзор документа

Что нового в порядке деятельности Общественной палаты города Липецка?
Уточняется, что для информационного обеспечения деятельности Общественной палаты и доступа широкого круга общественности к рассматриваемым Общественной палатой вопросам, а также результатам работы Общественной палаты, структурным подразделением администрации города Липецка уполномоченным Главой города Липецка, создается и поддерживается сайт Общественной палаты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также информация размещается в других средствах массовой информации города Липецка и Липецкой области.
Оговаривается, что членами Общественной палаты также не могут быть депутаты Липецкого областного и городского Совета депутатов.
Изменения вступают в силу после их официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад