Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 11 декабря 2012 г. N 104-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Липецкой области "О поощрительных выплатах работникам сельского хозяйства Липецкой области"

Обзор документа

22 декабря 2012

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 11 декабря 2012 г. N 104-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Липецкой области "О поощрительных выплатах работникам сельского хозяйства Липецкой области"

Обзор документа

Что нового в порядке выплат денежных премий работникам сельского хозяйства?
Уточняется, что списки руководителей, работников, звеньев и бригад сельскохозяйственных предприятий, глав и членов крестьянских (фермерских) хозяйств с указанием названия сельскохозяйственного предприятия, крестьянского (фермерского) хозяйства, района, объемов фактически выполненных работ (по отрасли растениеводства) для назначения поощрительных выплат направляются руководителями сельскохозяйственных предприятий и главами крестьянских (фермерских) хозяйств в исполнительный орган государственной власти области в сфере сельского хозяйства по отрасли растениеводства в срок не позднее 15 октября текущего года. Ранее списки представлялись в срок не позднее 31 октября текущего года.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Выдвижение кандидатов на назначение денежных премий по отрасли растениеводства за 2012 год осуществляется в срок до 15 декабря 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад