Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 11 декабря 2012 г. N 498 "О Порядке финансирования официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Липецкой области, проводимых за счет средств областного бюджета" (не вступило в силу)

Обзор документа

22 декабря 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 11 декабря 2012 г. N 498 "О Порядке финансирования официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Липецкой области, проводимых за счет средств областного бюджета" (не вступило в силу)

Обзор документа

Закреплен механизм финансирования официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Липецкой области, проводимых за счет средств областного бюджета.
Регламентируются вопросы, связанные с финансовым обеспечением официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Липецкой области, а также в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий и проводимых с приглашением участников от Липецкой области.
Указано, что расходы по найму жилого помещения, предоставляемого участникам физкультурных и спортивных мероприятий, производятся по фактической стоимости, но не более стоимости одноместного номера, действующей в гостинице города. За время нахождения в пути при проезде на физкультурные и спортивные мероприятия и обратно участникам выплачиваются суточные - 100 руб. в день. Обозначено, что расходы по услугам за предоставление спортивных сооружений, оборудования, почтово-телеграфные, типографские, канцелярские и другие производятся в соответствии с действующим законодательством.
Приведены нормы расходов средств на обеспечение питанием спортсменов; нормы расходов средств на приобретение памятных призов при проведении физкультурных и спортивных мероприятий; нормы расходов средств на выплаты спортивным судьям за проведение соревнований по футболу и хоккею и др.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад