Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 11 декабря 2012 г. N 579 "О внесении изменений в Положение "О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы города Липецка"

Обзор документа

22 декабря 2012

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 11 декабря 2012 г. N 579 "О внесении изменений в Положение "О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы города Липецка"

Обзор документа

Что нового в порядке оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы города Липецка?
Указано, что в связи со смертью муниципального служащего материальная помощь оказывается супругу (супруге), близким родственникам, иным родственникам, законному представителю, взявшим на себя обязанность осуществить погребение умершего.
Отмечено, что при формировании фонда оплаты труда муниципальных служащих предусматриваются средства на выплату (в расчете на год) ежемесячного денежного поощрения в размере 24 должностных окладов, а не 20 окладов, как было установлено ранее.
Пересмотрены размеры должностных окладов лиц, замещающих должности муниципальной службы, а также размеры должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности.
Изменения вступают в силу со дня их официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 октября 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад