Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 20 ноября 2012 г. N 462 "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного надзора за проведением региональных лотерей на территории Липецкой области"

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 20 ноября 2012 г. N 462 "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного надзора за проведением региональных лотерей на территории Липецкой области"

Обзор документа

Урегулированы вопросы осуществления в регионе регионального государственного надзора за проведением региональных лотерей.
Разработан механизм осуществления регионального государственного надзора за проведением региональных лотерей на территории субъекта РФ.
Надзор осуществляется Управлением потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.
Обозначены результаты осуществления надзора Управлением. Управление при осуществлении регионального надзора взаимодействует с федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти Липецкой области, органами местного самоуправления, а также с юридическими лицами и гражданами.
Указано, что перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, определяется Управлением.
Предусмотрена возможность обжалования действий должностных лиц, осуществляющих надзор.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад