Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 16 ноября 2012 г. N 529-р "Об утверждении состава и Положения о комиссии по мониторингу финансово-экономического положения в жилищно-коммунальном хозяйстве области"

Обзор документа

1 декабря 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 16 ноября 2012 г. N 529-р "Об утверждении состава и Положения о комиссии по мониторингу финансово-экономического положения в жилищно-коммунальном хозяйстве области"

Обзор документа

О деятельности комиссии по мониторингу финансово-экономического положения в жилищно-коммунальном хозяйстве Липецкой области.
Цель создания комиссии по мониторингу финансово-экономического положения в жилищно-коммунальном хозяйстве области заключается в выработке решений и рекомендаций, связанных с деятельностью в жилищно-коммунальной отрасли области.
Определены права рассматриваемого органа.
Заседания комиссии проводятся по мере необходимости и считаются правомочными при присутствии на них более 2/3 ее членов. Решения комиссии принимаются открытым голосованием и считаются принятыми, если они поддержаны 2/3 членов комиссии, присутствующих на ее заседании.
Приводится персональный состав комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад