Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 21 ноября 2012 г. N 465 "О Порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам городских и сельских поселений области для создания условий для обеспечения жителей городских и сельских поселений области услугами связи в целях предоставления муниципальных услуг в электронной форме на 2012 год"

Обзор документа

1 декабря 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 21 ноября 2012 г. N 465 "О Порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам городских и сельских поселений области для создания условий для обеспечения жителей городских и сельских поселений области услугами связи в целях предоставления муниципальных услуг в электронной форме на 2012 год"

Обзор документа

Урегулированы вопросы предоставления субсидий бюджетам городских и сельских поселений региона.
Из областного фонда софинансирования расходов предоставляются субсидии бюджетам городских и сельских поселений с целью создания условий для обеспечения жителей поселений услугами связи в целях оказания муниципальных услуг в электронной форме.
Закреплены условия предоставления субсидий. Право на получение субсидий имеют поселения, соответствующие следующему критерию отбора - возможность организации доступа к мультисервисной сети связи на скорости не менее 20 Мбит/сек.
Прием заявок на получение субсидий осуществляется управлением информатизации области в срок до 10 декабря текущего финансового года. Перечислены документы, прилагаемые к заявке.
Результаты проведения отбора поселений оформляются актом, утверждаемым организатором отбора.
Распределение субсидий проводится в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год, в размере, необходимом для выполнения мероприятия в полном объеме, с учетом средств местного бюджета, но не более 95% от потребности в финансировании мероприятия в текущем финансовом году.
Субсидии носят целевой характер. Отмечено, что неиспользованные субсидии подлежат возврату.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад