Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 30 октября 2012 г. N 523 "О внесении изменений в Положение о Доске почета "Трудовая слава города Липецка"

Обзор документа

17 ноября 2012

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 30 октября 2012 г. N 523 "О внесении изменений в Положение о Доске почета "Трудовая слава города Липецка"

Обзор документа

Расширен перечень документов, которые инициатор, выдвигающий кандидатуру на занесение на Доску почета, направляет в Липецкую городскую трехстороннюю комиссию.
Документом установлено, что инициатор, выдвигающий кандидатуру, направляет в Липецкую городскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений не только такие документы, как решение о выдвижении кандидата, характеристику кандидата с указанием конкретных заслуг и трудовых достижений, фотографии кандидата, но и письменное согласие кандидата на обработку персональных данных и обнародование его изображения.
Установлено, что Липецкая городская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений рассматривает представленные материалы и до 1 мая направляет предложения о занесении кандидата на Доску почета для утверждения до 15 мая кандидатур распоряжениями председателя Липецкого городского Совета депутатов и Администрации города.
Изменения вступают в силу со дня их официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад