Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 20 сентября 2012 г. N 234-пс "О внесении изменений в Регламент Липецкого областного Совета депутатов"

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 20 сентября 2012 г. N 234-пс "О внесении изменений в Регламент Липецкого областного Совета депутатов"

Обзор документа

Что нового в Регламенте Липецкого областного Совета депутатов?
Определено, что при проведении заседаний совещательных и консультативных органов действуют правила, установленные отдельными положениями Регламента для комитета областного Совета, если иное не предусмотрено рассматриваемым Регламентом.
Указано, что гражданам (физическим лицам), а также представителям организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления также обеспечивается возможность присутствия на заседании комитета областного Совета, депутатских слушаниях и иных мероприятиях, проводимых областным Советом. Заинтересованным лицам может быть отказано в присутствии на депутатских слушаниях и иных мероприятиях, проводимых областным Советом, в случае если в заявлении указаны недостоверные сведения, а также в случае отсутствия организационно-технических условий обеспечения их присутствия.
Уточнена структура и состав комитетов, комиссий областного Совета.
Урегулированы вопросы обсуждения законопроектов и проектов постановлений в комитетах, а также вопросы рассмотрения альтернативных законопроектов и проектов постановлений.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад