Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 1 октября 2012 г. N 72-ОЗ "О внесении изменения в статью 6 Закона Липецкой области "О гарантиях правовой и социальной защиты добровольных пожарных и членов их семей" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 1 октября 2012 г. N 72-ОЗ "О внесении изменения в статью 6 Закона Липецкой области "О гарантиях правовой и социальной защиты добровольных пожарных и членов их семей" (не вступил в силу)

Обзор документа

Какие еще гарантии правовой защиты предоставляются добровольным пожарным?
Установлено, что добровольным пожарным гарантируется информационная и консультационная поддержка путем организации методической работы с руководителями добровольной пожарной охраны, проведения обучающих тематических семинаров и научно-практических конференций по вопросам обеспечения пожарной безопасности. Данная поддержка предоставляется исполнительным органом государственной власти области, обеспечивающим взаимодействие и координацию деятельности по вопросам укрепления законности и правопорядка.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад