Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 11 сентября 2012 г. N 369 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов для реализации муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий на возмещение части затрат по разработке проектно-сметной документации, по подготовке площадок для размещения резидентов и инфраструктуры технопарка, в том числе проведение коммуникаций, строительство (реконструкцию) офисных и производственных площадей, приобретению офисного и технологического оборудования на 2012 год"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 11 сентября 2012 г. N 369 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов для реализации муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий на возмещение части затрат по разработке проектно-сметной документации, по подготовке площадок для размещения резидентов и инфраструктуры технопарка, в том числе проведение коммуникаций, строительство (реконструкцию) офисных и производственных площадей, приобретению офисного и технологического оборудования на 2012 год"

Обзор документа

Определены условия предоставления субсидий для реализации муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.
В Липецкой области осуществляется выделение средств из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов для реализации муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий на возмещение части затрат по разработке проектно-сметной документации, по подготовке площадок для размещения резидентов и инфраструктуры технопарка, в том числе по проведению коммуникаций, строительству (реконструкции) офисных и производственных площадей, приобретению офисного и технологического оборудования на 2012 год.
Приведены критерии отбора муниципальных образований. Обозначены документы, необходимые для предоставления субсидий.
Установлено, что результаты распределения субсидий между муниципальными образованиями утверждаются нормативным правовым актом главного распорядителя не позднее 30 дней с момента окончания срока подачи заявок. Перечисление субсидий муниципальным образованиям осуществляется в течение 2 недель со дня опубликования нормативного правового акта.
Указано, что неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад