Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 8 августа 2012 г. N 350-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 9 июня 2008 года N 246-р "Об утверждении Положения об управлении образования и науки Липецкой области"

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 8 августа 2012 г. N 350-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 9 июня 2008 года N 246-р "Об утверждении Положения об управлении образования и науки Липецкой области"

Обзор документа

Какие еще функции выполняет управление образования и науки Липецкой области?
Расширен перечень функций управления образования и науки Липецкой области. К их числу относятся осуществление постоянного мониторинга правоприменения правовых актов Российской Федерации и Липецкой области, а также формирование списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.
Уточняется, что в случае отсутствия начальника управления руководство рассматриваемым органом осуществляет первый заместитель начальника.
Указано, что первый заместитель начальника управления назначается на должность и освобождается от нее администрацией области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад