Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 15 августа 2012 г. N 329 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований на мероприятия муниципальных программ развития образования, направленные на развитие школьной инфраструктуры на 2012 год"

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 15 августа 2012 г. N 329 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований на мероприятия муниципальных программ развития образования, направленные на развитие школьной инфраструктуры на 2012 год"

Обзор документа

Субсидии муниципальным образованиям из областного фонда софинансирования расходов на ремонт образовательных учреждений.
Бюджетам муниципальных образований из областного фонда софинансирования расходов предоставляются субсидии на проведение текущего ремонта общеобразовательных учреждений, обеспечивающего выполнение требований к санитарно-бытовым условиям и охране здоровья обучающихся, а также подготовку помещений для установки оборудования.
Указано, что субсидии предоставляются в соответствии с условиями, предусмотренными областной целевой программой "Ресурсное обеспечение развития образования Липецкой области, 2012 - 2015 годы".
Прием заявок на предоставление субсидий осуществляется в срок до 25 августа соответствующего финансового года. Перечислены документы, прилагаемые к заявке на получение субсидий.
Указано, что итоги проведенного отбора муниципальных образований и результаты распределения субсидий оформляются актом о рассмотрении заявок в форме протокола и утверждаются нормативным правовым актом главного распорядителя в течение 5 рабочих дней со дня окончания срока подачи заявок. Перечисление средств муниципальному образованию осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня опубликования результатов распределения субсидий.
Субсидии носят целевой характер. В случае их нецелевого использования или нарушения условий их предоставления полученные средства возвращаются в областной бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад