Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 1 августа 2012 г. N 340-р "Об утверждении положения об управлении инновационной и промышленной политики Липецкой области"

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 1 августа 2012 г. N 340-р "Об утверждении положения об управлении инновационной и промышленной политики Липецкой области"

Обзор документа

О деятельности Управления инновационной и промышленной политики Липецкой области.
Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области является отраслевым исполнительным органом государственной власти области.
Основными функциями рассматриваемого органа являются осуществление постоянного мониторинга правоприменения правовых актов РФ и Липецкой области; осуществление функции государственного заказчика по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет средств областного бюджета; формирование условий для сохранения, развития и использования производственно-технологического и научно-технического потенциала в интересах социально-экономического развития области; разработка прогноза развития инновационной деятельности промышленности. Перечислены основные права управления.
Руководит деятельностью управления начальник, назначаемый на должность и освобождаемый от нее администрацией области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад