Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Главы администрации Липецкой области от 23 июля 2012 г. N 323-р "О внесении изменений в распоряжение главы администрации Липецкой области от 9 июля 2009 года N 347-р "Об утверждении Положения об управлении экономики администрации Липецкой области"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Глава администрации Липецкой области


Распоряжение Главы администрации Липецкой области от 23 июля 2012 г. N 323-р "О внесении изменений в распоряжение главы администрации Липецкой области от 9 июля 2009 года N 347-р "Об утверждении Положения об управлении экономики администрации Липецкой области"

Обзор документа

Уточнены функции Управления экономики Администрации Липецкой области.
Из перечня функций Управления экономики Администрации Липецкой области исключены формирование сводного плана размещения государственного заказа области в натуральном и стоимостном выражении, осуществление анализа размещения государственного и муниципального заказов области, подготовка информации по закупкам для государственных и муниципальных нужд для размещения на официальном сайте госзакупок Липецкой области.
К числу функций Управления также отнесены осуществление нормативно-правового и информационно-методического обеспечения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Липецкой области и нормативных правовых актов Липецкой области, проверка качества проведения оценки регулирующего воздействия, подготовка заключения об оценке регулирующего воздействия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад