Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 13 июля 2012 г. N 1215 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 27.04. 2012 N 502"

Обзор документа

28 июля 2012

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 13 июля 2012 г. N 1215 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 27.04. 2012 N 502"

Обзор документа

На каких условиях предоставляются субсидии специализированным службам по вопросам похоронного дела г. Липецка на возмещение затрат по погребению отдельных категорий граждан?
Уточняется понятие специализированной службы по вопросам похоронного дела города Липецка.
Определены условия предоставления субсидий специализированным службам на возмещение затрат, возникающих в связи с оказанием услуг по гарантированному перечню услуг по погребению лиц, не имеющих места жительства, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего. Так, субсидии предоставляются на следующих условиях: осуществление специализированной службой погребения указанных лиц; наличие у специализированной службы затрат по погребению указанных лиц.
Перечисление средств осуществляется в десятидневный срок со дня обращения специализированной службы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад