Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 25 июня 2012 г. N 978 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Проведение процедур выдачи разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев, в первый класс учреждения образования"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 25 июня 2012 г. N 978 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Проведение процедур выдачи разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев, в первый класс учреждения образования"

Обзор документа

Определены условия выдачи разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев, в первый класс учреждения образования.
Административный регламент разработан с целью проведения процедуры выдачи разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев, в первый класс учреждения образования. Услугу предоставляет департамент образования администрации города Липецка.
Максимальный срок исполнения муниципальной услуги составляет не более 2 рабочих дней.
Приведен перечень необходимых документов для оказания муниципальной услуги.
Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.
Результатом предоставления муниципальной услуги является выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев, в первый класс учреждения образования либо мотивированный отказ в предоставлении муниципальной услуги с информированием заявителя о порядке и сроках обжалования отказа.
Установлены основания для отказа в предоставлении муниципальной услуги.
Охарактеризован порядок обжалования принятых решений и действий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад