Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 29 июня 2012 г. N 267 "Об утверждении Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Липецкой области государственных услуг"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 29 июня 2012 г. N 267 "Об утверждении Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Липецкой области государственных услуг"

Обзор документа

Разработана процедура определения платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Липецкой области государственных услуг.
Плата за оказание необходимой и обязательной услуги определяется подведомственными предприятиями и учреждениями. При этом размер платы не может превышать экономически обоснованные затраты материальных и трудовых ресурсов на ее оказание.
В состав затрат включаются расходы: на оплату труда персонала, непосредственно участвующего в процессе; оказания необходимой и обязательной услуги; начисления на выплаты по оплате труда персонала, непосредственно участвующего в процессе оказания необходимой и обязательной услуги, включая стимулирующие выплаты; на материальные ресурсы, потребляемые в процессе оказания необходимой и обязательной услуги; на амортизацию оборудования, используемого в процессе оказания необходимой и обязательной услуги.
Отмечено, что пересмотр размера платы за услугу производится не чаще одного раза в год с учетом индекса потребительских цен за предыдущий год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад