Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 15 июня 2012 г. N 237 "Об утверждении порядка предоставления субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, на 2012 год"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 15 июня 2012 г. N 237 "Об утверждении порядка предоставления субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, на 2012 год"

Обзор документа

Урегулированы вопросы предоставления субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.
В 2012 году из регионального бюджета выделяются субсидии организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, на компенсацию части затрат по: обучению и повышению квалификации специалистов; покупке компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения; оказанию услуг субъектам малого и среднего бизнеса на безвозмездной, частично возмездной основе или на льготных условиях (консультирование, подготовка бизнес-планов, оказание офисных, сервисных, бухгалтерских услуг, проведение обучения).
Представлен пакет документов, направляемых претендентами главному распорядителю бюджетных средств в сфере развития малого и среднего бизнеса. Отмечено, что прием документов осуществляется с даты опубликования данного постановления до 1 октября текущего года. Рассмотрение представленных документов осуществляется в течение 30 дней после окончания срока приема заявок. По результатам рассмотрения документов в десятидневный срок готовится приказ об утверждении перечня получателей субсидий, приказ о выплате субсидий из областного бюджета, перечисляются средства получателям.
Оговорено, что размер субсидии не должен превышать 100 тыс. рублей.
Получатель средств несет ответственность за достоверность представляемых документов в соответствии с действующим законодательством.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад