Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 мая 2012 г. N 205 "Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие сети общеобразовательных учреждений в сельской местности на 2012 год"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 мая 2012 г. N 205 "Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие сети общеобразовательных учреждений в сельской местности на 2012 год"

Обзор документа

Урегулированы вопросы предоставления субсидий местным бюджетам из областного фонда софинансирования расходов.
Бюджетам муниципальных образований региона выделяются субсидии из областного фонда софинансирования расходов на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие сети общеобразовательных учреждений в сельской местности, включающих обеспечение строительства и (или) реконструкции объектов капитального строительства.
Закреплен пакет документов, направляемых муниципальными образованиями в срок до 15 июля 2012 года главному распорядителю бюджетных средств в сфере строительства и архитектуры. Рассмотрение поступивших документов производится в течение 10 рабочих дней. Результаты рассмотрения заявок и распределения субсидий оформляются протоколом и утверждаются нормативным правовым актом главного распорядителя бюджетных средств. На основании утвержденного нормативного акта муниципальные образования заключают муниципальные контракты на выполнение подрядных работ по строительству или реконструкции объектов капитального строительства. Копии контрактов и свидетельств о допуске подрядчика к работам, платежные реквизиты получателя субсидии направляются главному распорядителю для перечисления средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад