Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 8 июня 2012 г. N 859 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на проведение муниципальных лотерей и рассмотрение уведомлений о проведении муниципальных стимулирующих лотерей на территории города Липецка"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 8 июня 2012 г. N 859 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на проведение муниципальных лотерей и рассмотрение уведомлений о проведении муниципальных стимулирующих лотерей на территории города Липецка"

Обзор документа

Закреплен механизм выдачи разрешений на проведение муниципальных лотерей и рассмотрение уведомлений о проведении муниципальных стимулирующих лотерей.
Административный регламент разработан с целью выдачи разрешений на проведение муниципальных лотерей и рассмотрение уведомлений о проведении муниципальных стимулирующих лотерей на территории города Липецка. Право на получение муниципальной услуги имеют юридические лица либо их уполномоченные представители.
Услугу предоставляет департамент экономики администрации города Липецка на бесплатной основе.
Общий срок исполнения муниципальной услуги не превышает 2 месяцев.
Приведен перечень необходимых документов для оказания муниципальной услуги.
Результатом предоставления муниципальной услуги являются: выдача разрешения на проведение муниципальной лотереи; отказ в выдаче разрешения на проведение муниципальной лотереи; рассмотрение уведомления о проведении стимулирующей лотереи; запрет на проведение стимулирующей лотереи.
Установлены основания для отказа в предоставлении муниципальной услуги.
Охарактеризован порядок обжалования принятых решений и действий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад