Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 5 июня 2012 г. N 210 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 31 января 2012 года N 20 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2012 году"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 5 июня 2012 г. N 210 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 31 января 2012 года N 20 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2012 году"

Обзор документа

Урегулированы вопросы предоставления субсидий на благоустройство комплексов по производству, переработке мяса крупного рогатого скота.
В связи с тем, что срок подачи документов, необходимых для получения субсидии на возмещение затрат по содержанию племенного маточного поголовья свиней и крупного рогатого скота, продлен до 15 июня текущего года, срок проверки поступивших документов и подготовки приказа о выплате средств продлен до 20 июня.
Разработан порядок предоставления субсидий из регионального бюджета на возмещение части затрат на благоустройство (обустройство дорог и площадок) на комплексах (комбинатах) по производству, переработке мяса крупного рогатого скота.
Приведен перечень документов, необходимых для получения субсидии. Прием документов главным распорядителем бюджетных средств в сфере сельского хозяйства осуществляется до 20 июня текущего года. Главный распорядитель проводит проверку представленных документов и не позднее 30 июня текущего года готовит приказ о выплате субсидий из областного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад