Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 5 июня 2012 г. N 216 "Об утверждении порядков предоставления субсидий на 2012 год в соответствии с областной целевой программой "Программа развития малого и среднего предпринимательства в Липецкой области на 2009 - 2012 г.г."

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 5 июня 2012 г. N 216 "Об утверждении порядков предоставления субсидий на 2012 год в соответствии с областной целевой программой "Программа развития малого и среднего предпринимательства в Липецкой области на 2009 - 2012 г.г."

Обзор документа

Закреплен механизм предоставления субсидий на реализацию программы развития малого и среднего предпринимательства в Липецкой области на 2009 - 2012 годы.
Производится предоставление субсидий на 2012 г. микрофинансовым организациям и кредитным потребительским кооперативам, субъектам малого и среднего предпринимательства для компенсации затрат, связанных с оплатой обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров, субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат по организации групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.
Главный распорядитель средств областного бюджета рассматривает представленные документы в течение 30 дней после срока окончания приема заявок. По результатам их рассмотрения в 10-дневный срок готовится приказ об утверждении перечня получателей субсидий.
Установлено, что получатель субсидии несет ответственность за достоверность представляемых документов в соответствии с действующим законодательством.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад