Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 25 мая 2012 г. N 192 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 4 августа 2009 года N 284 "О порядке регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Липецкой области"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 25 мая 2012 г. N 192 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 4 августа 2009 года N 284 "О порядке регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Липецкой области"

Обзор документа

Что нового в процедуре регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории региона?
Уточнен перечень документов, представляемых специалистом в Управление ветеринарии с целью регистрации в качестве специалиста ветеринарии, занимающегося предпринимательской деятельностью. От данных лиц не требуется предоставления выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей. Управление самостоятельно в течение трех рабочих дней с момента поступления заявления и документов запрашивает в налоговом органе данную выписку. При этом специалист по своему усмотрению вправе представить указанный документ лично.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад