Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 25 мая 2012 г. N 190 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по изготовлению протезно-ортопедических изделий в 2012 году"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 25 мая 2012 г. N 190 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по изготовлению протезно-ортопедических изделий в 2012 году"

Обзор документа

Разработан порядок предоставления субсидий на возмещение затрат по изготовлению протезно-ортопедических изделий.
Из регионального бюджета выделяются субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по изготовлению протезно-ортопедических изделий, предусмотренных Законом области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области".
Перечислены документы, направляемые претендентами главному распорядителю бюджетных средств в сфере социальной защиты населения для получения субсидий. Обозначены сроки подачи документов. Главный распорядитель бюджетных средств не позднее тридцатого числа месяца, следующего за отчетным, проводит проверку представленных документов, готовит приказ о предоставлении субсидий и перечисляет денежные средства на расчетные счета получателей.
Зафиксированы основания для отказа в предоставлении услуги.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад