Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 10 мая 2012 г. N 192-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 24 августа 2006 года N 645-р "Об утверждении Положения об управлении финансов Липецкой области"

Обзор документа

26 мая 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 10 мая 2012 г. N 192-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 24 августа 2006 года N 645-р "Об утверждении Положения об управлении финансов Липецкой области"

Обзор документа

Расширены функции управления финансов Липецкой области.
Указано, что управление финансов проводит мониторинг мероприятий по совершенствованию правового положения областных государственных учреждений и реализации положений Федерального закона от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", а также мониторинг вносимых управлением правовых актов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад