Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 27 апреля 2012 г. N 502 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Липецка на возмещение затрат по оказанию услуг по погребению отдельных категорий граждан"

Обзор документа

19 мая 2012

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 27 апреля 2012 г. N 502 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Липецка на возмещение затрат по оказанию услуг по погребению отдельных категорий граждан"

Обзор документа

Разработан механизм предоставления субсидий специализированным службам по вопросам похоронного дела города Липецка.
Субсидии предоставляются на возмещение затрат по оказанию услуг по погребению лиц, не имеющих места жительства, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего. Отмечено, что субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе.
Для получения средств специализированной службе необходимо направить главному распорядителю бюджетных средств в рассматриваемой сфере (департамент жилищно-коммунального хозяйства) заявку с приложением определенного пакета документов.
В течение трех рабочих дней департамент осуществляет проверку поступивших документов и направляет их в департамент финансов. Перечисление субсидии осуществляется с лицевого счета департамента на расчетный счет специализированной службы. Оговорено, что получатели средств несут ответственность за достоверность предоставляемых документов.
Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад