Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 23 апреля 2012 г. N 457 "О Порядке разработки прогноза социально-экономического развития города Липецка"

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 23 апреля 2012 г. N 457 "О Порядке разработки прогноза социально-экономического развития города Липецка"

Обзор документа

О процедуре разработки прогноза социально-экономического развития города Липецка.
Порядком регламентируется процесс формирования прогноза социально-экономического развития города Липецка.
Установлено, что прогноз разрабатывается ежегодно на период не менее трех лет. Ответственным за его разработку является Департамент экономики администрации города Липецка.
Указаны сведения, которые должны содержаться в информационно-аналитических материалах, представляемых участниками разработки прогноза в департамент.
Отмечено, что прогноз разрабатывается с учетом результатов анализа тенденций развития промышленного и инвестиционного потенциала города, демографической политики, ситуации на рынке труда, в финансово-бюджетной сфере и муниципальном секторе экономики. Приведено содержание прогноза.
Разработанный прогноз направляется в департамент финансов и вносится на рассмотрение коллегии администрации города в составе пакета документов и материалов, предоставляемых одновременно с проектом бюджета города. Прогноз одобряется администрацией одновременно с принятием решения о внесении проекта бюджета города в Липецкий городской Совет депутатов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад