Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 24 апреля 2012 г. N 147 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на 2012 год в сфере сохранения объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) Липецкой области"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 24 апреля 2012 г. N 147 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на 2012 год в сфере сохранения объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) Липецкой области"

Обзор документа

О выделении из регионального бюджета субсидий физическим и юридическим лицам.
Юридическим и физическим лицам предоставляются субсидии на возмещение затрат по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) Липецкой области, принятых на государственную охрану и (или) выявленных объектов культурного наследия.
Для получения средств претендентам необходимо в срок не позднее 10 числа очередного месяца направить главному распорядителю бюджетных средств в сфере культуры и искусства соответствующее заявление с приложением определенного пакета документов. Главный распорядитель после проведенной проверки представленных документов готовит приказ о выплате субсидий и обеспечивает их перечисление на счет получателя.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад