Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 20 апреля 2012 г. N 135 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на 2012 год в сфере пригородного железнодорожного пассажирского транспорта"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 20 апреля 2012 г. N 135 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на 2012 год в сфере пригородного железнодорожного пассажирского транспорта"

Обзор документа

О предоставлении в 2012 году организациям, осуществляющим пригородные железнодорожные перевозки, субсидий на возмещение потерь в доходах.
Предоставление субсидий перевозчику осуществляется на основании расчета.
Определено, что главный распорядитель представляет расчет исполнительному органу государственной власти области в сфере государственного регулирования цен (тарифов), который готовит экспертное заключение о правильности выполнения перевозчиком расчета потерь в доходах и направляет указанное экспертное заключение главному распорядителю бюджетных средств.
Субсидии предоставляются ежемесячно на основании приказа главного распорядителя бюджетных средств о предоставлении субсидии. Перечисление средств производится в течение трех рабочих дней с момента получения соответствующего экспертного заключения.
На получателей субсидий возложена ответственность за достоверность представленных сведений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад