Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 23 апреля 2012 г. N 145 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований на мероприятия муниципальных программ развития образования, направленные на обеспечение широкополосного высокоскоростного доступа к ресурсам сети Интернет, на 2012 год"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 23 апреля 2012 г. N 145 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований на мероприятия муниципальных программ развития образования, направленные на обеспечение широкополосного высокоскоростного доступа к ресурсам сети Интернет, на 2012 год"

Обзор документа

Определены условия предоставления субсидий на мероприятия муниципальных программ развития образования, направленные на обеспечение широкополосного высокоскоростного доступа к ресурсам сети Интернет.
Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований региона осуществляется в соответствии с условиями, предусмотренными областной целевой программой "Ресурсное обеспечение развития образования Липецкой области, 2012 - 2015 годы".
Для получения средств муниципальным образованиям необходимо направить заявки главному распорядителю средств областного бюджета в сфере образования и науки в срок до 2 мая текущего финансового года за подписью Главы администрации муниципального образования. Перечислены документы, прилагаемые к заявке.
Отмечено, что размер субсидии определяется по формуле, предусмотренной программой.
Итоги проведенного отбора муниципальных образований и результаты распределения субсидий оформляются актом о рассмотрении заявок в форме протокола и утверждаются нормативным правовым актом главного распорядителя. Средства перечисляются в течение 10 рабочих дней со дня опубликования результатов распределения субсидий.
Урегулированы вопросы предоставления отчетности о расходовании субсидий.
Оговорено, что в случае нецелевого использования субсидии подлежат возврату в бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад