Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 13 апреля 2012 г. N 423 "Об утверждении городской целевой программы "Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Липецка на 2012 год"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 13 апреля 2012 г. N 423 "Об утверждении городской целевой программы "Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Липецка на 2012 год"

Обзор документа

В 2012 году запланирован ремонт 177 дворовых территорий.
Программа разработана с целью улучшения технического и эксплуатационного состояния асфальтового покрытия на дворовых территориях многоквартирных домов и проездах к ним.
Общий объем финансирования на период реализации программы (2012 год) установлен в размере 69433,19 тыс. руб. Финансирование программы осуществляется из бюджета города Липецка.
В результате реализации программы планируется произвести комплекс работ по капитальному ремонту 177 дворовых территорий многоквартирных домов.
Исполнителем программы является Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Липецка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад