Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 5 апреля 2012 г. N 115 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 23 июня 2009 года N 217 "Об утверждении Порядка формирования и утверждения списков участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 5 апреля 2012 г. N 115 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 23 июня 2009 года N 217 "Об утверждении Порядка формирования и утверждения списков участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов"

Обзор документа

Уточнен порядок формирования списка участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности.
Изменена организационно-правовая форма Управления капитального строительства Липецкой области с ОГУ на ОБУ.
Указано, что Учреждение при формировании и утверждении списков участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, осуществляет проверку списков граждан и документов, представляемых органами местного самоуправления.
Формирование общего списка участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, производится ежегодно до 10 октября.
Изменен срок направления Управлением сельского хозяйства информации о лимитах бюджетных обязательств федерального и областного бюджетов и о средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилья в сельской местности на территории Липецкой области, утвержденной Управлением, в Учреждение. Данные сведения необходимо представлять до 10 апреля текущего года.
Утратила силу норма, определяющая перечень видов договоров, направляемых гражданами в Учреждение для включения в список участников. Также отменена норма, устанавливающая, что в случае непредставления гражданином договора он не включается в список.
Срок формирования сводного списка продлен до 1 мая. Пересмотрены случаи, в которых в приказ об утверждении сводного списка вносятся соответствующие изменения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад