Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 27 марта 2012 г. N 427 "О внесении изменений в Положение "О департаменте градостроительства и архитектуры администрации города Липецка"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 27 марта 2012 г. N 427 "О внесении изменений в Положение "О департаменте градостроительства и архитектуры администрации города Липецка"

Обзор документа

Утверждение градостроительных планов земельных участков находится в компетенции Департамента градостроительства и архитектуры города Липецка.
Уточнены функции Департамента градостроительства и архитектуры. Указано, что выдача разрешений на строительство производится при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории города Липецка. Также в перечень функций включены: выдача документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала; утверждение градостроительных планов земельных участков; принятие решений о строительстве и реконструкции объектов по производству тепловой энергии на территории города Липецка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад