Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 22 марта 2012 г. N 94 "Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организацию транспортного обслуживания населения в границах поселения, городского округа, между поселениями в границах муниципального района, на садоводческих маршрутах на 2012 год"

Обзор документа

7 апреля 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 22 марта 2012 г. N 94 "Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организацию транспортного обслуживания населения в границах поселения, городского округа, между поселениями в границах муниципального района, на садоводческих маршрутах на 2012 год"

Обзор документа

О выделении местным бюджетам субсидий с целью создания условий для предоставления транспортных услуг населению Липецкой области.
Определена процедура предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах поселения, городского округа, между поселениями в границах муниципального района, на садоводческих маршрутах на 2012 год.
Условием для предоставления субсидий является наличие садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений.
Для предоставления субсидий необходимо подать заявку с приложением всех необходимых документов. Главный распорядитель в срок до 26 апреля текущего финансового года осуществляет рассмотрение представленных заявок.
Результат распределения субсидий между муниципальными образованиями области утверждается нормативным правовым актом главного распорядителя в течение пяти рабочих дней.
Распределение субсидий производится в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете.
Утверждены формы:
- заявки на предоставление субсидий;
- отчета о фактических расходах на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организацию транспортного обслуживания населения;
- отчета об использовании субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад