Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 23 марта 2012 г. N 98 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 31 января 2012 года N 20 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2012 году"

Обзор документа

31 марта 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 23 марта 2012 г. N 98 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 31 января 2012 года N 20 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2012 году"

Обзор документа

О выделении из регионального бюджета субсидий на возмещение затрат по оформлению в собственность земельных участков, а также по приобретению оборудования и установок для использования, переработки, обезвреживания, ликвидации отходов содержания и переработки животных и птиц.
Изменен срок подачи заявок на получение субсидий на возмещение затрат по содержанию племенного маточного поголовья свиней и крупного рогатого скота, по содержанию племенных быков-производителей, по содержанию племенного маточного поголовья рыбы. Документы на получение субсидий на указанные цели принимаются до 10 мая текущего года (ранее - 10 апреля). Подготовка приказа о выплате субсидий осуществляется главным распорядителем бюджетных средств в срок не позднее 25 мая (ранее - 25 апреля) текущего года.
Уточнены сроки подачи документов на получение субсидий на возмещение затрат на благоустройство (обустройство дорог и площадок) на комплексах (фермах) по производству молока, на реализованное молоко.
Разработаны правила предоставления субсидий: на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения; на приобретение оборудования и установок для использования, переработки, обезвреживания, утилизации, уничтожения, ликвидации отходов содержания, убоя и переработки животных и птиц.
Представлен перечень документов, направляемых заявителями главному распорядителю бюджетных средств в отрасли сельского хозяйства для получения средств. Закреплены сроки подачи документов.
На получателя средств возложена ответственность за достоверность предоставленных сведений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад