Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 20 февраля 2012 г. N 62 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на 2012 год из областного бюджета на компенсацию выпадающих доходов, связанных с предоставлением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями бесплатного проезда на автомобильном транспорте пригородного межмуниципального сообщения детям из многодетных семей, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 20 февраля 2012 г. N 62 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на 2012 год из областного бюджета на компенсацию выпадающих доходов, связанных с предоставлением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями бесплатного проезда на автомобильном транспорте пригородного межмуниципального сообщения детям из многодетных семей, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях"

Обзор документа

Разработан порядок выделения из областного бюджета субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.
Нормативный акт определяет сроки, механизм, условия и порядок предоставления субсидий на 2012 год.
Получателями субсидий являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие регулярные перевозки по социально значимым маршрутам в пригородном межмуниципальном сообщении по территории Липецкой области и включенные в реестр перевозчиков.
Для получения субсидий до пятого числа месяца, следующего за отчетным, претенденты должны предоставить в уполномоченный орган отчеты.
На основании представленных отчетов уполномоченный орган готовит по каждому перевозчику расчет субсидий в размере, не превышающем сумму выпадающих доходов, указанную в отчете.
Определены сроки представления расчета субсидий.
Утверждены формы:
- отчета о фактическом пробеге по социально значимым регулярным маршрутам;
- отчета о бесплатной перевозке пассажиров по социально значимым регулярным маршрутам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад