Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 16 февраля 2012 г. N 17-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 16 февраля 2012 г. N 17-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью"

Обзор документа

Увеличены размеры денежных премий лицам, награжденным почетными знаками "Слава матери" и "За верность отцовскому долгу".
С 1 января 2012 года размер единовременной денежной премии женщинам, награжденным почетным знаком Липецкой области "Слава матери", а также мужчинам, награжденным почетным знаком Липецкой области "За верность отцовскому долгу", составляет 15000 рублей.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад